Что за странный жест руками у канцлера Германии Ангелы Меркель?

Artur Просветленный (20394), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Не Тыква Мыслитель (9442) 12 лет назад
Елена ГрунтоваМыслитель (8902) 12 лет назад
Еще одна чительница нашлась, которая хочет кому-то что-то запретить.
Не Тыква Мыслитель (9442) что-то у Вас с чувством юмора пипец)))) Представьте - стоит такая Меркель перед камерой и п..ду показывает))))))))
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184784) 12 лет назад
Она открыта для общения с другими.
Елена Грунтова Мыслитель (8902) 12 лет назад
Это жест означает концентрацию внимания.
Фруктик Гуру (4850) 12 лет назад
замкнули свою энергию в круг - один из способов защиты от выхода своей энергии и от входа чужей.
мудры - это не странные, а полезные жесты))) )
ArturПросветленный (20394) 12 лет назад
Может это символ Илюминатов "Всевидящее око" ?
Фруктик Гуру (4850) ну если вам мииистикииии захотелось - то пусть для Вас будет око))))) а так это просто закольцовывание своей энергии - простой и действенный метод особенно для видных людей)))))
ВьялдПрофи (855) 12 лет назад
+
я когда биологию не выучу, складываю данную штуку - и у доски всю прошлую тему рассказываю в подробностях на пять. :)
штука позволяет собирать внимание. еще что то позволяет. а еще в это время очень мало левых мыслей, что позволяет быть собранным.
Фруктик Гуру (4850) здорово, а я как раз по профессии преопдаватель биологии...