20 июля в 15:00 ФК «Локомотив» новичков команды Питера Одемвингие и Рената Янбаева

tina Гуру (3801), закрыт 16 лет назад
это хорошо????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1117) 16 лет назад
НУ Питер я уж и не ожидала!! ! читали? ! Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал "Советскому спорту" ситуацию с переходом нигрейкого нападающего "Лилля" Питера Одемвиндги в "Локомотив".
"Мы разговаривали с Одемвиндги, чтобы понять – хочет ли он играть за "Спартак", – сказал Шавло. – Питер сказал, что выступать в нашем клубе будет для него большой честью. И добавил: если уж и переезжать в Россию, то только в "Спартак". Получается, он не сдержал слова. Хотя, думаю, немалую роль в его переходе в "Локомотив" сыграли агенты".
"Зарплата, которую они хотели, была немного меньше двух с половиной миллиона евро в год, – сообщил директор спартаковцев. – Причем просил не сам футболист, а агенты. Хочу, чтобы все поняли: мы не собираемся никому переплачивать только ради того, чтобы игрок оказался у нас. Куда важнее создать в "Спартаке" хороший микроклимат".
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
КанеШна Хорошо!Питер Поможет параВозам на все 100!!!!
Пацан. Профи (856) 16 лет назад
это чё типа нам интересно ? да ну и х*й с ними пусть там травм на полцчают !!
Денис Кораблев Мастер (1064) 16 лет назад
Ренат очень сильный игрок,думаю поможет Локо,я его еще по школе знаю.
Арнольд Кан Гуру (3589) 16 лет назад
кто эти игроки?
я об них даже не слышал!