Помогите определить пол моего попугайчика, купили как самца, но есть сомнения, живет у нас 2 недели и еще не пел.

Наташа Кубина Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 12 лет назад
Самец однозначно. Но, скорей всего, не совсем освоился, и ещё - где вы живёте? Вполне возможно, у него ещё " весна не наступила" - света ему маловато, настроения поющего пока нет.... Я не прикалываюсь, вы ещё поматеритесь летом, когда вам скоро на работу вставать, а он распоётся у вас эдак в пол-пятого утра, что называется, на зорьке....
Остальные ответы
Дима авросимов Ученик (168) 12 лет назад
ахаха включи ему порнофильм