Сборная Домашка

Тема по русскому "И и Ы после приставок, оканчивающихся на согласные"

Подскажите слова по этой теме с приставками под-, пред- и роз- кроме слов подыграть, подыскать, подытожить, предыстория, предыдущий, розыгрыш, розыск. Весь мозг себе уже расплавила, не лезет в голову(((

Дополнен

я же написала, что предысторию не надо, а на приставку без- слова я сама могу сообразить, только по заданию не нужно это... (

Дополнен

подымать корень подым, розыграть - от слова розыгрыш ( эх! походу русичку придется спрашивать ((((((!

предыюльский, подымать, подынтегральный, предынфарктный, подым (хотя это спорно, могут не принять, устарело)

подымать, розыграть)))) а дальше самой не лезет)))

Мне кажется, что вам могут подойти эти слова: предыстория, безызвестный, безысходный, безысходности.