Подскажите как сохранить текстовый документ в блокноте WINDOWS 7 в формате .bat....Подскажите кто знает очень нужно.
Надо включить отображение расширений, сделать это так: В любой папке в верхнем левом углу кнопка Упорядочить, там выбери Параметры папок и поиска, дальше вкладка Вид и убираешь галочку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
Файл -> Сохранить ка.. . -> имя. bat
сначала отобразить расширения для зарегистрированных типов файлов в свойствах папок или же скачайте far и не парьтесь
сохраняй как обычно потом переименуй так : названиефайла. бат по английски писать не могу