В чём разница между хорьком и хонориком?? ? Кого лучше приобрести?

-У хонорика в отличии от хорька имеются перепонки между пальцев.
-Внешне хонорики больше напоминают норку, у них красивая шерсть с блестящей черной остью и густым коричневым подшерстком, уши больше, чем у норок, светлые по краям.
-Хонорики агрессивнее хорьков, они плохо приручаются, и в домашнем содержание возникают сложности.

Хонорик, ханорик — гибрид хорька и европейской норки.
Некоторое время хонориков выращивали в зверосовхозах. Сейчас это уже не практикуется из-за сложностей, связанных с их разведением, и из-за редкости европейской норки, которая уже практически вымерла. Однако до сих пор перекупщики называют хонориками обычных домашних хорьков.

Так, что хонориков вам сейчас не найти. Поэтому надо брать фретку -домашнего хорька.

Вот первые ответы бредовые!! ! Берите хорька, желательно у заводчиков! что бы более ручные были! оч хороший клуб "город фреток (хорьков)
А хонориков выводят на зверофермах для ...будущих шуб! как бы это не звучало печально!!!! Муж держал раньше хорьков! личный опыт имеется! плохого не посоветуем)

хорёк более ручной. Берите хорька только не на рынке а у хозяев дома или в питомнике.

Первый-потомок хорьков, второй-потомок хорька и норки. Хонорики более спокойны в отношении людей. Хлопотные животные, проще 5 собак содержать. Если нужен хищник, подберите котенка.

Хорек это дикий зверек, хонорик- гибрид хорька и норки. Зверек очень на любителя....Живет только в клетке, и клетка должна быть БОЛЬШАЯ, но нужно выпускать бегать, сильно линяет и имеет достаточно сильный запах, даже при хорошем уходе.
http://kp.ru/daily/22517/16221/