Чем отличаются эти классы геймеров:казуал-геймер,хардкор-геймер,про-геймер,обычный геймер,нуб,задрот?

Дмитрий Громов Ученик (57), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот я играю в большинстве случаев в онлайне. Деньги на игры редко ложу. В гонки или шутеры от 1 лица. Играю от 4-5 часов каждый день. Ниже 3 места редко опускаюсь. К какому классу геймеров я отношусь?
Лучший ответ
Кирилл Знаток (270) 13 лет назад
Думаю ты относишься к классу обычный геймер. Хардкор - это когда постоянно играешь на сложном режиме. Нуб - новичек, начинающий (в русском случае - лох не умеющий играть) . Казуал - честно не знаю. Задрот - тот кто днями и ночами задротит в одну и ту же игру постоянно говорит о ней думает о ней и т. д. Рассказал что знаю. Выводы делай сам.
Остальные ответы
The Demon Просветленный (23672) 13 лет назад
Эти все категори здроты, нормальные люди, если и играют, то себя не делят на очень задротов и не очень.