Локомотив... купил себе очередную обезьяну... как вы думаете она их спасёт от воскресного ОуКС??? =)))ыыыыы

Вишня Просветленный (24447), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Слы,трактористы,вы чо ваабще ох@енели???
Дополнен 16 лет назад
Женя,нюхай йух!!!
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
Пусть укрепляются =ОБЕЗЬЯНКАМИ-ТОЛЬКО ПУСТЬ ПОМНЯТ-что ОДЕМВИДЖИ-АРМЕЙСКИЙ ВОСПИТАННИК--ВО ОН НАКЛЕПАЕТ В СВОИ ВОРОТА--БУДЕМ ПЕНОЙ ПИСАТЬ ПОСЛЕ МАТЧА!!!!
Остальные ответы
vas str Профи (954) 16 лет назад
да уж по количеству обезьян вас не переплюнуть))
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Дядя Сережа жжооттт!!! а трактиристам подарим книжку "Веселый трактор"!!!!
Bonde Мастер (2135) 16 лет назад
Я думаю их ничто не спасет)
Источник: ОуКС!
евгений грахов Мастер (1279) 16 лет назад
слушайте орава лошадинная, не считая первого круга этого чемпионата, трахаем мы вас регулярно и с особой выдумкой, поиздеваемся, а в итоге все равно 3:2,это вам педики за 2003 когда вы в казани татарам бронзу отдали нахаляву, в воскресенье ждите
Тёмати --- Мастер (1284) 16 лет назад
евгений грахов ПИДАРАС!!!!а что касается обезьяны то она мандрыкину жопу будет лизать. что про первый круг забыли?