Каковы были обязанности у организатора оргий в древнем Риме?
СЛОВО ОРГИЯ ИМЕЛО В ТЕ ДНИ СОВСЕМ ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЧЕМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ...
Не всякий event-менеджер знает, что его далёкий предшественник значился в реестре профессий Древнего Рима как организатор оргий. Оргией в то время называли религиозные обряды, связанные с культами богов, а также пиршества, куда приглашались знатные и богатые люди. Одним словом — светское мероприятие. На таких званых ужинах римляне вкусно ели, много пили, а также общались со специально приглашёнными дамами, призванными скрасить досуг участников оргий. Справедливости ради стоит отметить, что иногда атмосфера этих собраний становилась весьма раскованной, и участники предавались плотским утехам в своё удовольствие.

В обязанности устроителя оргий входили чисто технические вопросы: он договаривался о закупке и доставке провизии, находил подходящее помещение и занимался его украшением, следил, чтобы всем хватило места, приглашал артистов и женщин. Особым почётом эти специалисты не пользовались, но они были незаменимы, т. к. кто-то должен был заниматься организационными моментами.
Организаторы самых разных событий, праздников, встреч и прочих «эвентов» существуют и в наши дни, и это весьма популярная сфера деятельности, привлекающая открытых и коммуникабельных людей.
Оттянутся и заработать на этом )
Шлюхи-еда, еда- шлюхи!
Организовывать оргии
Доставка рвотного порошка от обжорства.