Нумерация снимков в Nikon D60

Подскажите, как установить последовательную нумерацию снимков в фотоаппарате Nikon D60.
Сейчас:
- если удалю снимки с карты памяти, наприме 58 и 76, то следующие отснятые файли записываютс на в конец списка, а на эти освободившиеся места.
- или, если освободила карту полностью, то запись начинается с 0001, а не продолжается дальше (что не удобно при сохранении всех фото потом в одной папке)

Мне все это не нравится!
А найти настройку - не получается.

Лена, на стр. 126 Руководства пользователя этого аппарата, ИМХО, дан исчерпывающий ответ на твой вопрос.

Послед. No файлов Отображается при выборе Полное (стр. 118)
Выбор способа наименования файлов фотокамерой.

Выкл. (настройка по умолчанию)
При создании новой папки, форматировании карточки памяти или установке новой карточки памяти нумерация файлов начинается с 0001.

Вкл.
После создания новой папки, форматирования карточки памяти или установки новой карточки памяти нумерация файлов продолжается с последнего использованного числа, увеличенного на единицу. Номер последнего файла хранится в памяти, даже когда для функции нумерации файлов вместо значения Вкл. устанавливается значение Выкл. . Нумерация файлов продолжится с последнего сохраненного числа, увеличенного на единицу, когда в следующий раз для функции нумерации файлов будет задано значение Вкл. . Если снимок выполняется, когда в текущей папке содержится снимок с номером 9999, будет создана новая папка и нумерация файлов опять начнется с 0001 независимо от выбранного параметра.

можно создавать новые папки на каждую новую тему при съёмке.
нумерация будет с -о -