Заговор от пьянства по фото, посоветуйте какой нибудь, действующий, желательно проверенный

Maks Azwart Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Случилось так, что близкий человек потерял чувство меры в употреблении алкоголя и началось самое ужасное - это разрушение семьи.
Поэтому, кто знает какой нибудь заговор по фото ,так как человек не считает себя пьющим, отказывается говорить на данную тему...поэтому и думаю, что лучший вариант-по фото. Желательно чтоб заговор действовал и чтоб это было уже проверенным способом, так как нанесение вреда здоровью человека я не желаю.
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496054) 13 лет назад
Каждый раз читайте над его едой или питьем (только не спиртным) такую молитву:
"Святый Боже, святый Бессмертный, помилуй нас! Как по Твоей молитве, Твоим словом умножалось вино, для нужды церкви и пользы убогих и бедных, так Ты также уменьши его там, где оно наносит свой вред. Избавь словом своим святым от пагубного пристрастия раба Своего (имя). Сам, Господи, волей Своей исцели его от тяжкого недуга. Сам, Господи, освободи его от бесовского искушения. Как ты, Господи, по слову Своему, исцеляешь, побеждаешь и награждаешь, тако же исцели и награди победой раба Своего (имя) от тяги к вину. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " А следущий заговор читают над больным человеком, когда он заснет, можно и на фото :
"Явись, ангел света рабу Божьему (имя)
Обмахни его крылами, отговори словами.
Яви ему пример Моисея Мурина, Господи!
Исцели душу грешную от воспития и запоя.
Исцелял Моисей Мурин, постом, бдением,
Молитвой святой, светлым дарованием.
Слава тебе, Моисей Мурин!
Давшему силу тебе укреплять и освобождать, слава!
Избави и устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя)
От запойства и пьянства непомерного.
Наставь истинно душу раба Божьего грешного (имя)
И укрепи его своей силой святой,
От сего часа, по весь его век и до гробовой доски
Да будут эти слова сильны, верны,
Прилипчивы и не отлипчивы от раба Божьего (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь. " Удачи.
Остальные ответы
Елена Смолинская Гуру (2792) 13 лет назад
как вы собрались что-либо использовать не будучи магом?
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012666) 13 лет назад
Сначала нужно знать, почему он начал пить и терять окнтроль над ситуацей, и нужно его желание бросить пить
Личный кабинет удален Мудрец (11493) 13 лет назад
надо молиться пред иконой неупиваемая чаша.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК Мудрец (14145) 13 лет назад
прошу в личку,. подскажу нужные молитвы.