Можно ли в пароварке готовить замороженные продукты или их нужно размораживать?

Зачем. лишняя влага и так испарится)) ) Готовьте на здоровье))) ) И приятного аппетита)))

Нужно. Они быстро готовятся. Я про овощи, а манты и так 30 мин готовят.

Я всегда замороженые продукты в ней готовлю, не замороженые только если только что сотворила блюдо - например котлеты. Только в связи с тем, что продукт заморожен нужно добавить время на его приготовление, он ведь еще и размораживаться там будет) Готовьте, экономьте время и приятного аппетита)

Сразу. А то разморозка портит.