Подскажите пожалуйста про сайт <noindex> www.hdklad.ru </noindex>
В поисках фильмов онлайн наткнулся на сайт hdklad.ru, качество фильмов там достаточно хорошее и с виду похож на вполне приличный сайт. Но смотреть там могут только зарегестрированные пользователи, а при ригистрации необходимо отправлять смс с телефона. Подскажите пожалуйста стоит ли пробовать регестрироватся или это очередной развод, может кто сталкивался?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как по мне, так это очередной развод, как и сайт vkontakte-hd.in, vkontakte-hd.net, которые как ни странно берут свое начало с vk.com. Контакт перед премьерами забит видео-ссылками на данные сайты.
100% развод!! ! Смс будет стоить около 300 руб.