Можно ли купить нормальный ноутбук за 20000-25000?
цель: интернет, просмотр дивиди, хранение фоток и видео, фотошоп и пару игр :)))
За эти деньги возьми Асер. Можно взять приблизительно такое : 512оперативы, 128 видео, 60-80Гиг винт модем и пишущий двд привод. Одинаково что Асус, что Асер. Комплектующие те же Китай.
Смотря какие игры. Еси вы в сталкера собираетесь нормально играть, то надо будет раскошелиться по полной. Я у знакомого за 10000 двухгодовалый ноут прикупила. Очень довольна. Компактный, довольно мощный. В дорогу всегда с собой берем. Для фоток хватает, шустрый, и дочка мульты смотрит или мы фильмы.
Посмотри Samsung R40(K00D) на www.ipk-shop.ru
22к рубликов за intel core 2 duo
можно, места знать нужно