Дополнен 16 лет назад
причём в этом почтовом ящике должно быть письмо с их адресом и телефоном где они находяться.
Дополнен 16 лет назад
мне главное не их ответ а чтоб ящик заработал. на других порталах такой же бардак как на mail.ru
не востановят найду этих уродов и закапаю это точно
Дополнен 16 лет назад
пора переходить на более качественные порталы чем mail.ru слишком часто он уних глючить стал
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
и это уже продолжаеться больше суток. что делать служба поддержки молчит.? action=authqstadd