ОшибкаУважаемый пользователь! Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику

Алексей Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

и это уже продолжаеться больше суток. что делать служба поддержки молчит.? action=authqstadd
Дополнен 16 лет назад
причём в этом почтовом ящике должно быть письмо с их адресом и телефоном где они находяться.
Дополнен 16 лет назад
мне главное не их ответ а чтоб ящик заработал. на других порталах такой же бардак как на mail.ru

не востановят найду этих уродов и закапаю это точно
Дополнен 16 лет назад
пора переходить на более качественные порталы чем mail.ru слишком часто он уних глючить стал
Лучший ответ
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 16 лет назад
У меня такое было уже раз 10,продолжалось от 3 до 10 часов. Я ничё не делал, просто ждал и через некоторое время мог нормально зайти
Остальные ответы
Selffy Мастер (1333) 16 лет назад
Они обязательно ответят... Главное не нервничать. Мне отвечали тоже не сразу.