13 лет назад
от

Зачем???Лыжники и сноубордисты прикрепляют лисий хвост к шлему????

Ведь если это знак хорошей техники катания-почему половина из них как чайники ездят!!!!Ничего не понимаю!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда сноубордисты идут по пересеченной местности и сбивают животных, они привязывают хвосты себе на шлемафон в виде трофеев

Это - веяние моды.
Какого зверя сбили по пути -того и повесили.. .
Хорошо, что не скальпы сбитых ими лыжников!

Так типа модно)))))

Мотоциклетный шлем хвостами украшают девочки, что-бы было видно что рулит девочка .
Шлемы сноубордиста и лыжника тоже для обозначения женского пола ( девочка на склоне ) .

Помогает по ветру рулить!!!

Источник: Нововведение господина Пихлера!!!