Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто верит во всякие привороты, зелья, заговоры и прочие не совсем объяснимые вещи?

D-ff Просветленный (28664), закрыт 16 лет назад
На днях жена распорола подушку и нашла в ней какую-то красную ленту перемотанную белой длинной ниткой.. . что это? к чему это? и для чего?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 16 лет назад
я не очень верю... но сейчас все помешались, у многих дома видела книги по магиии... соседка тоже повернутая... люди сечас слабве и беспомощные вот и колдуют ворожат как дебилы, потому что реально никто не умеет...просто вредят и все...а происходит это на почве ЗАВИСТИ...
не знаю что будешь делать, но я советую выбросить эту гадость.. не прикасаясь к ней напрямую руками...бабушка мне говорила, что нужно позвать священника из церкви, а то мало ли что... особенно если заметили, что ухудшилось здоровье, материальное положение или отношения с женой.. все может быть серьезно.. это до какой степени кто-то вас ненавидит, что решился вам подсунуть (близкие друзья или родственники0 если не хотите батюшку, то окропите все помещение святой водой и нужно чтобы сгорела ло тла церковная свечка в этом помещении..
желаю удачи, это не так смешно и невинно как кажется...
Остальные ответы
Анютка Гуру (3773) 16 лет назад
я верю во всю эту бредятину....сталкивалась с этим...
e Профи (616) 16 лет назад
Не некогда в эту чуш не верил
Шура Шарикова Мыслитель (7994) 16 лет назад
Выкиньте и сожгите нафиг эту подушку! Вы её такую купили что-ли, с ленточкой?
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
дружище, вопрос не из этой категории.
тебе надо в "магию и гадания"
Великолепный Мыслитель (8297) 16 лет назад
Это может быть к чему угодно, но дом вам надо теперь чистить, а то что нашли зарыть в СЫРУЮ землю, сгниёт когда эта штука, всё вернтся к тому кто наворотил. Если добро было, то, хорошо, а если гряз какая ему потом доооолго придется чистить перышки
Alex Man Гуру (3443) 16 лет назад
Мама моя верит))))Тож подушки перебирала. НУ типа если там че то,кроме пуха,значит на тебя кто-топорчу насылает и все такое!
Пользователь удален Мастер (1373) 16 лет назад
Это хреного!!!Надо сжечь, читая Отче. Можете верить, можете не верить, но нужно подстраховаться!!!
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
Знаешь как боротся с этим злом? Говоришь пошли вы деманы НАХУЙ, берешь и забиваешь толстенный , здоровущий, на все это дело ХУЙ, мне помогает!проверено.