Как сфотографировать экран компьютера?

LUTIK Мыслитель (5234), закрыт 12 лет назад

Определите, в каком из пунктов, обозначенных буквами на карте России, 1 мая Солнце раньше (по времени Гринвичского меридиана) поднимется над горизонтом. Запишите обоснование вашего ответа.

Лучший ответ
Umid Nurmurodov Мудрец (18468) 12 лет назад
Нажмите PrintScreenSysRq,откройте Paint и нажмите Ctrl+V и сохраните.
Остальные ответы
JoJocage Гуру (2916) 12 лет назад
1. С помощью фотоаппарата.
2. С помощью клавиши Print Screen. Изображение с экрана будет помещено в буфер обмена, откуда его потом можно скопировать в любой графический редактор.