Чем книжка "Как бросить курить" такая волшебная? Кто чтитал? Про супер эффект много раз слышала.. . Расскажите пожалуйста

Пользователь удален Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ляля Мастер (2104) 16 лет назад
Эту книгу написали профессионально-психологически, читая эту книгу подсознательно это воздействуетна мозг, т. е. человек читает и понимает что курение ему ненужно. Есть специальная"Для женщин"!!!!Моя мама работает в книжном, пришёл мужчина купить другу на днюху, такую книгу. Сказал сам курил 30 лет (достаточно много) прочитал книгу и через какое то время бросил!!!! Вот так!! !
И самое главное если ты действительно хочешь бросить курить, то книга поможет, а если не хочешь бросать, то она и не поможет!!
Остальные ответы
Лиза Беликова Знаток (396) 16 лет назад
мой муж читал, глупости это все. он пока сам не захотел не бросил!!!
lotar Мастер (2086) 16 лет назад
Которую Алан Карр написал? У меня несколько знакомых с ее помщью бросили, нескольким не помогло. По моему мнению в этой книге идет конкретное промывание мозгову, которое тем не менее действенно.
Но я вот принципиально не стал дочитывать эту книгу и сам бросил-3 месяца не курю, чего и вам желаю.
FyyF Ученик (204) 16 лет назад
лучше самой взять и прочитать... тем более она есть в инете в компьютерном варианте... страниц 90... не так уж и много...)))) Удачи... я давно хотела бросить...прочитала и забыла про сигареты... а моему другу не помогло... самое главное чтоб желание было!!!