Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько дней дается за свой счет на свадьбу???и считаются ли выходные? и считаются ли выходные?

Myrawka Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
It seemed Профи (714) 12 лет назад
По семейным обстоятельствам и иным уважительным причинам Работнику предоставляется отпуск за свой счет, продолжительность которого определяется по соглашению сторон (по факту. Или заранее оговорив в коллективном трудовом договоре) . Как правило, в случае регистрации брака по Вашему письменному заявлению, Вам может быть представлен отпуск без сохранения заработной платы до 5-ти календарных дней. (Речь идет именно о календарных днях, то есть, включая выходные)
Остальные ответы
Виктор Сальников Оракул (77990) 12 лет назад
Сколько оговорено в коллективном договоре вашего предприятия, столько и дается. Проще всего узнать в ОК.