Лето уже почти заканчивается, а никаких планов нет, как провести последний месяц так, чтобы потом небыло мучительно

Яна Яковлева Ученик (138), закрыт 15 лет назад
больно за бесцельно проведённые дни?
Круизы на яхтах и отдых на островах не подойдёт, пока в крупных бизнесменов не выросли!)))
Лучший ответ
Маришка Маришевич Мастер (2103) 16 лет назад
да хотя бы почаще выезжать на природу....ходить на пляж....в бассейн....встречаться с друзьями....съездить на пару дней на черное море....и .д.
Остальные ответы
Анна Немеляйнен Мастер (1046) 16 лет назад
да и лета то как такового и не было ((( но оно в саомом деле уже заканчивается
Нина Ученик (247) 16 лет назад
ойй, я тоже дома сижу и не знаю куда себя деть))) вот думаю хотя бы в Питере побывать или в дельфинарии с дельфинами поплавать....
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
ну а на дачу, на речку, на пруд-шашалычки сделать???
Татьяна Мастер (1187) 16 лет назад
Вам везет! А мне в понедельник на работу выходить! Классно?!!

Я бы на велике - по Великой! Найдутся люди - накормят, напоят и спать положат :)