Мне одному кажется, что Кира Найтли и Натали Портман очень похожи?

Grandma take me home! Мудрец (19426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (272343) 12 лет назад
Достаточно взглянуть на фотографии Киры Найтли с Натали Портман и понять, что они могут быть приняты, практически, за сестер-двойняшек. На самом деле, две актрисы и по возрасту не сильно отличаются. Натали всего лишь на три года старше Киры.
Однако их сходство не ограничивается только лишь прекрасными физическими данными. Творчество Киры Найтли и Натали Портман также взаимосвязано между собой. По общепризнанному мнению, именно из-за внешнего сходства Киры Найтли с Натали Портман началась «звездная» карьера актрисы. Она была утверждена на роль в эпическом фильме «Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза» , где сыграла служанку (и своеобразного двойника) королевы Амидалы, блестяще, в свою очередь, сыгранную актрисой Натали Портман. Кстати, загримированных актрис никто не мог и отличить друг от друга.

Хотя роль служанки не была большой, тем не менее, Киру Найтли заметили, и почти сразу же она получает роль в мини сериале «Оливер Твист» (1999г) . Конечно, нельзя все сбрасывать только лишь на сходство актрис. Если бы у них не было таланта, усердия и трудолюбия, наверное, ни Натали Портман (сыгравшая еще в детском возрасте в культовом фильме «Леон» запомнившуюся всем роль) , ни Кира Найтли (чьей визитной карточкой стали знаменитые «Пираты Карибского моря») , не смогли бы быть признаны актрисами мирового уровня.
___________________________________
Нет, не тебе одному ))
привет, целую Сашуль )рада тебе вновь)
Grandma take me home!Мудрец (19426) 12 лет назад
Привет и тебе))
Остальные ответы
Peter Russian Мудрец (12497) 12 лет назад
ну не так чтобы прямо очень сильно похожи такого нет конечно но что-то общее есть какие-то черты несколько схожи да
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
Я раньше путал Билла Мюррея и Джеймса Белуши ...
Источник: хих! и Добрый Вечер !
Grandma take me home!Мудрец (19426) 12 лет назад
Доброго)
Старостина Елена Профи (764) 12 лет назад
А по-моему, очень: ) И вообще, я считаю, у Натали Портман из-за этого карьера задалась (в начале)!
HandSomeГений (95728) 12 лет назад
Вообще-то, Натали Портман с детства знаменита, и это Киру Найтли пригласили в ЗВ только из-за ее сходства с Натали.
Старостина Елена Профи (764) Кира Найтли все равно знаменитее:)
Кенджи Ши Мыслитель (8975) 12 лет назад
похожи не знаю... может один типаж.. ,
но то, что обе красивые очень, это да,
особенно Кира Найтли)
Grandma take me home!Мудрец (19426) 12 лет назад
Мне тоже Кира больше нравится)
Кенджи Ши Мыслитель (8975) Натали Портман представляется мне пошлой какой-то) "Близость" смотрел? Там Клайв Оуэн и Джуд Лоу ещё снимаются.
Lady Sterva Знаток (499) 12 лет назад
Неееее.. . я не согласна.. . Натали Портман красотка.. . а Кира Найтли как анорексичка.. . да и вообще ее улыбка просто ужас.. . прощу прощения у фанатов Киры.. . это мое личное мнение.. . не люблю я ее...
. .. Мудрец (12846) 12 лет назад
Чудеса пластической хирургии) )
Оля Лу Профи (851) 12 лет назад
Не вам одному. Дж. Лукасу оно тоже кажется.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229355) 12 лет назад
так и есть. когда снимали звездные войны, и обе были в гриме даже родная мама перепутала свою дочь с другой. ( не помню мама Киры или Натали) но факт что они похожи на лицо!
Неизвестно Мастер (1607) 12 лет назад
смотрела документальный фильм о съемках фильма Звездные войны. Так вот, оказывается, Кира Найтли там в некоторых сценах снималась вместо Натали Портман в роли принцессы Амидалы.
Whereby Surivonoroc Мудрец (10924) 6 лет назад
Вечно их путаю на лицо. Отличаю по их актерской игре .
1)Натали Портман играет хорошо и не вызывает у меня отвращения.
Черный лебедь
Леон
Гордость и предубеждение и зомби
Холодная гора
2)А вот Найтли не переношу.
Пираты карибского моря.
Гордость и предубеждение (2006)
Опасный метод
Искупление
капитошка Мудрец (10763) 5 лет назад
всегда путал шварцнегера с девито... близнецы, что поделать..