не работает клаксон ваз 21113

raser9128 Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте, проблема в том что клаксон работает только в определённом положении руля, сам клаксон рабочий, в чём тогда может быть проблема?
ваз 21113
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кошелев Гуру (4491) 12 лет назад
Если сам тестером пользоваться не умееш, то это дохлый номер. Надо проверить есть ли плюс на сигнале. Минус идёт при нажатии на руль. Бывает перетерается контакт между рулём и блоком переключателей под рулём.
Andry Smart (Z80) Гуру (4451) 12 лет назад
нужно снимать руль. проблема там.
алты-балты Искусственный Интеллект (314706) 12 лет назад
за рычажки подтяни подрулевой переключатель к рулю
юра ми Гуру (3738) 12 лет назад
гиТАРУ НАСТРОИТЬ НАДО. КОНТАКТ НА РУЛЕ ПЛОХОЙ.