Волосы какой длины вам нравятся

Галина Фиц Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gold Bird Профи (898) 16 лет назад
Любой длины, лишь бы были ухоженными и здоровыми..)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
Люблю, когда волосы длинные, но не всякому возрасту, к сожалению, они к лицу.
S.O.sninkinA Мастер (1042) 16 лет назад
а смотря где..?!
если на голове, то привлекают короткие)
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
Хочу волосы до попы, так красиво смотрятся! . ещё нравится, когда девушка подстрижена под мальчика и такая лохматая лохматая... .

Natalina Мыслитель (6273) 16 лет назад
мне нравятся ухоженные волосы, особенно длинные люблю волосы.
Amelia Danse Мастер (2114) 16 лет назад
любой длинны но ухоженные и чтоб было что то вроде творческого беспорядка)) ну всмысле не люблю когда волосы прилизаны) во всяком случае у женщин)
Анютка Мастер (1055) 16 лет назад
Любой, лишь бы человеку это шло и волосы ыли ухоженные.