Здравствуйте помогите пожалуйста поменять формат

серега ******* Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
у меня обычный файл с дипломной работой как мне можно поменять формат:?чтоб он у меня открывался в Word 2003 без квадратиков и знаков вопросов!большое спасибо кто поможет в этой проблеме.
Голосование за лучший ответ
Артём Мудрец (18352) 12 лет назад
а обычный файл какое разрешение имеет, после точки в названии что написано txt, rtf, doc, docx, pdf????
Ванюха Просветленный (21695) 12 лет назад
открываешь в 2007 ворде - сохранить как - word 97-2003

Сергей Добронравов Мастер (1745) 12 лет назад
C каким расширением у тебя обычный файл с дипломной работой?
Jack Daniel's Мудрец (13226) 12 лет назад
Нужно прежде чем открывать НА СВОЕМ 2003 нужно переформатировать его в это в том Ворде где писали Диплом! Открыть и "Сохранить как... "
Вик Крэзи Ученик (127) 12 лет назад
Есть много программ, чтобы настроить формат. Самая клевая это Sound Forge 9.0. Ее можно купить, а можно и скачать, но тогда тебе придется еще и скачивать программу которая сможет открыть ее без ввода пароля)
короче, используй "конвертор"
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 12 лет назад
какое расширение имеет файл дипломной, может достаточно дописать точка . и после точки "rar" ,наверное это архив и в нем твоя работа, попробуй