Если направление из поликлинники было выписано на старый мед. полис,

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
а теперь через 2 дня появился новый, куда надо идти, чтоб переписали?
Лучший ответ
редиска Кэт Гуру (4537) 16 лет назад
можете сами исправить.... просто зачеркните а сверху новый напишите.... а можете не исправлять все равно никто не спалит.... либо когда придете по направлению скажите что у вас новый полис вам уже там все исправят...