С 15 июля хочу на море учкуевка грязный пляж, а где , чисто и не дорого, питание душ частный сектор коттедж на семью

Самый чистый пляж из всех мест, где мы побывали - поселок Веселое под Адлером. Все плюсы отдыха в Абхазии, потому что это самая граница, но отсутствие минусов, которые ждут там. Мы в принципе все побережье объехали, но сами сейчас остановились на Анапе - климат больше нравится. Цены на любой кошелек. Море разное. В пригородах (Сукко, Утриш) - чистейшее.

«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым
Рядом с Судаком, И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-до 70 долл »

Мне кажется - всё перчисленое есть в Каче. Мы там были один день - чисто искупаться. Там дёшево и тихо. По мне - скукотень. Очень тихий отдых. Жить я бы там не стала. Но наездами или ради вечеров с книжкой - самое то!

и мне подскажите? ?

нужен чЕстный сектор--домик с садом.. .

от моря можно пешком 20-40 минут

нужен рынок--сами готовим

какое время лучше--

июль?

август?

сентябрь?

рыба есть свежая--или какая ?

если все так плохо-зачем же опять туда едите????