Проблема с потливостью ног. Может кто-нибудь посоветовать хорошее средство?

Ирина Гуру (3901), закрыт 16 лет назад
Моей дочери 22 года, и она очень от этого страдает. С чем это может быть связано В детстве болела гепатитом А, может это как то повлияло?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
В аптеке продается средство "5 дней". Супер!
Остальные ответы
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
купите и попробйте мазь Теймурова, может это просто грибки
nika nika Мыслитель (6772) 16 лет назад
pomoite horosho nogi, vytrite nasuho, i smashte sokom limona, priamo dol'koi povodite i opiat' pust' vysohnet, zapaha ne budet
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
это может быть повышенная нервная возбудимость. не в целях рекламы - пассифит - не дорого и натурально. успокоительное средство. моему мужу помогла справиться с психосоматикой.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Ну есть такое средство от потливости ног, нужно побрызкать им ноги и они не будут потеть, я каждый день перед работой им пользуюсь. Можно купить почти в любом магазине где продают шампуни, крема и тп...
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Паста Теймурова (продается в аптеке), Биошунгит.
Ёжик Профи (744) 16 лет назад
нет скорей всего у нее употребление большого количества воды, но если нет то нарушен обмен веществ...бороться настой нужен из коры, листьев и желудей дуба...но это поможет при поте, но лучше к врачу, там консультация нужана так сразу не скажешь...обязательно к врачу;)
удачи
Stone Мыслитель (9534) 16 лет назад
Причина может быть любая - и грибок, и гормональный сбой, и нервы. Если грибок исключен, то есть невероятно действенное средство - крем Podexin от Vichi. Все средства этой серии для ног - просто супер!Проверено на себе