кто делает утреннюю зарядку на постоянной основе?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marusja Гуру (3058) 16 лет назад
Я стараюсь делать 2 раза в неделю, а вот моя бабушка всю жизнь встает в 6 утра и йога, делает такие вещи, что мне не по зубам, например пресс 70 раз НО в свои 82 выглядит как ухоженная в 62, прямая осанка, подтянутый живот!!!!
Остальные ответы
Angelina Мастер (2068) 16 лет назад
Постоянно стремлюсь к этому и никогда не получается
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Ну я с утра тоскаю штангу, правда так неохота, но Надо
Александр Мудрец (10853) 16 лет назад
Ну я...Посадка в метро в московском Выхино - это полоса препятствий...
Nadya Знаток (439) 16 лет назад
Я 3 месяца честно качала пресс каждое утро (7 упражнений по 40 раз) - хотела убрать живот. НИ ФИГА НЕ ПОМОГЛО!!!!:((( Обидно до безобразия :(((
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Лет 10 каждое утро делаю силовую гимнастику.
Есть пресс, нет живота, хороший тонус мышц в мои 56 лет.
Источник: Профессиональный подход к здоровому образу жизни