Позы для первого секса
Здравствуйте, моя девушка, как и я девственница, первый раз ничего не получилось, т.к опыта нету:))
Кто может подсказать, где можно посмотреть обучающее видео с позами, как правильно и т.д?
P.s пожалуйста не разводите флуд, а дайте нормальный ответ.
Спасибо:)
В первый раз!! ! Лучше всего использовать смазку ( на водной основе и без ароматизаторов ( так как может вызвать аллергическую реакцию ) так как вероятнее всего что естественной смазки не будет. Без неё не рекомендую, будет больно и тебе и твоей партнёрше. Позу следует использовать самую обычную. девушка с низу ты с верху. Первый вход, медленно и аккуратно без резких движений.
Закрыл страницу и пошел раздевать девушку! Ее на спину под себя-ноги раздвинул, сам сверху! Нечего мудрить!
В первый раз на меня в 18 лет залезла сверху женщина 47 лет!
ты ещё в группу пойди запишись... в камасутру.... там обучающее натуральное видео тебе преподаватель покажет прямо на твоей девушке... всё рассмотришь, запомнишь, выучишь наизусть куда чё...
Первый раз лучше миссионерская, для многих девушек это больно, поэтому сначала надо осторожно, потом уже поэкспериментируете!