Skyrim и Oblivion
вот сколько играю в скайрим и немогу понять, почему некоторые говорят например ,,ЧТОБ ТЫ В оБЛИВИОН ПРОВАЛИЛСЯ,, и всё в таком духе
я успел воспринят обливион как какоето кошмарное место вроде ада.
в сам Обливион я не играл, но КТО МОЖЕТ ОБЪЕСНИТЬ ПОЧЕМУ В СКАЙРИМЕ ОБЛИВИОН ЭТО ПЛОХО?
Ну Вы же сами говорите - "обливион как какоето кошмарное место вроде ада. " Так оно и есть, в принципе - это вроде местный Ад. Потому и плохо.
обливион - место где живут даэдра, что то втоде ада
основной сюжет игры "обливин" заключается в том что в конце разверзся местный ад. там как положено пламя муки и демоны))))))))) ) слово <<обливион>> само по себе-название их геенны огненной. типа демонического плана или преисподней. когда в тес 4 открылись "врата обливиона""-местного ада было много жертв и разрушений. это типа ужасное историческое событие произошедшее 200 лет назад относительно событий скайрима))))))))) ) и для них это страшное ругательство)))
обливион похож на скайрим, не слушай идиотов.