Философский вопрос

Вы утром просыпаетесь сами?иль вас кто то или что то будет. на службу то 2 будильника а так шаги проснувшихся детей...

поверите порой свёнку..то бишь мне..так нехочется вставать...а надо...хорошо что не часто ..сутки три работаю...у вас иначе?ds делаете зарядку и обливание холодною водой?я нет...завидую кто это делает..ещё пробехка..это супер...таскаю с книгами рюкзак и максимум хожу пешком..купил шагомер ..но он неработает..обидно...

Меня будят шаги моего любимого сына)))

удильник будит ((((((((((((((

В 4 утра просыпаюсь, дитенку на горшок, неделю уже без подгузников спит

Если надо на работу, я специально завожу будильник минут на 15 раньше, просыпаюсь и такой кайф испытываю, что еще целых 15 минут можно просто побалдеть.

Источник: Жалко шагомер, а может его починить можно?.