лучший комедийный фильм последних лет

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
..русский и зарубежний...
Лучший ответ
Танюха * Мастер (2415) 16 лет назад
лучшая комедия всех времен-это "ДРУЗЬЯ".советую посмотреть-будешь в восторге
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5229) 16 лет назад
Я лично в восторге от Евротур
Леня Мудрец (11858) 16 лет назад
"Праздник Святого Йоргена" с Игорем Ильинским (начало 30-х)
А последние годы - не комедии, а сатира.
Irina Speranskaya Знаток (448) 16 лет назад
Жмурики и ...в зарубежных затрудняюсь многие нигерские они всегда весёлые
Наташа 123 Мыслитель (7633) 16 лет назад
Возможно меня не поймут, но меня улыбнул Факультет) ) А из русских.. . затрудняюсь ответить ((
Гена Шумански Мастер (1411) 16 лет назад
"Даже не думай", "Даже не думай 2" - очень прикольные, всем советую.
Из зарубежных "Нечего терять" - добрая комедия.
Пользователь удален Мыслитель (6047) 16 лет назад
" Люби меня " с Павлом Деревянко , " Колхоз Интертеймент", " Тайский вояж Степаныча " ( Испанский как-то не очень понравился ). Из зарубежных затрудняюсь что-нибудь назвать.
Alex Bolshoi Мыслитель (5849) 16 лет назад
Саша Кириллова,бедная девочка.какой муры достаточо,что б удовлетворить твой детский разум...