Вопрос по поводу экономики страны,помогите пожалуйста!!
Каждую осень на заседании Правительства РФ обсуждается готовность страны к отопительному сезону: всюду ли отремонтированы котельные? везде ли достаточно запасов топлива,чтобы обогревать дома граждан?Должны ли эти обсуждения быть ежегодными или это признак незавершенности экономики??
Да эти обсуждения должны быть ежегодными обязательно, поскольку касается жизнеобеспечения
я очень советую взять https://bilux.ua/# в меня все стоят такие
Так больше ж говорить не об чем экономики то нет. Поэтому Вы не правы в последнем своём выражении нельзя завершить то чего нет.