Почему на сайтах знакомств столько красивых девушек и парней, как фотомодели и не могут устроить свою жизнь?

Saniusha Мыслитель (5387), закрыт 16 лет назад
Может это просто сайт собрал море фото и пиар создает себе и своему имени. И между прочим некоторые красавцы и красавицы на этих сайтах фигурируют уже не первый год, захожу ради интереса и все время на их анкеты попадаю.
Лучший ответ
Queen of The Carnival Creation Гуру (4032) 16 лет назад
А это не их фотки, поверь, я знаю, это из и-нета, своеобразная "обманка", на сайтах знакомств так наёбывают!!! Думаешь парень, а это баба и наоборот, и в реале оказывается совсем не то, что на фоте!
Источник: плавали, знаем
Остальные ответы
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
для устройства личной жизни важна не толька внешняя красота:)
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
вот именно что выглядят как фотомодели, а в голове пусто)
Diamond Знаток (468) 16 лет назад
потому что они сидят здесь и отвечают на подобые вопросы...