Не работает магнитола Peoneer deh-2300UB

Олег Соколов Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Не работает магнитола.
Недавно забрал машину с официального сервиса, но там делали кузовные работы да и фару меняли. После того как я забрал машину перестала работать магнитола из-за чего хз. Просто 0 эмоций. Машину (Skoda Fabia) купил недавно примерна 3 месяца назад, тогда же и магнитолу. Все работы по установке делал дилер. Так что я меньше всего грешу на него.
Может кто сталкивался с такой проблемой, или это сервис что-то намутил, хотя я сомневаюсь?!
Лучший ответ
сигаретка Знаток (266) 12 лет назад
если всё остальное по электрике в идеале, тогда проверяй предохранители под капотом и в самой мафе!