Люди помогите решить задачу по физике 10 класс пожалуйста!!!

Александр Христич Профи (538), на голосовании 12 лет назад
"Легкий спортивний літак для зльоту повинен мати швидкість 25 м/c при довжині пробігу 100 м. Яка потужність двигунів під час зльоту, якщо маса літака 1 т, а коефіцієнт опору 0.02?
Дополнен 12 лет назад
Легкий спортивный самолет для взлета должен иметь скорость 25 м/c при длине пробега 100 м. Какая мощность двигателей во время взлета, если масса самолета 1 т, а коэффициент сопротивления 0.02?
Голосование за лучший ответ
Crazy Мастер (1495) 12 лет назад
пффф было бы на русском, решил бы.. . а так хрен поймешь че тут