А если бы грузино-осетинские события случились бы на год раньше? вн

Просперо Искусственный Интеллект (239585), закрыт 12 лет назад
Путин пошёл бы на ввод войск в Осетию или тихонько свернул бы тему, как в своё время с Курском?
Лучший ответ
милаши Просветленный (23288) 12 лет назад
Осенью 17.09.2008г. Грузия и Украина на саммите НАТО получить ПДЧ .Вот и ответ, после вторжения России ПДЧ не получили. Война - это политика но ддругим способом.
Остальные ответы
Андрей Че Мудрец (11698) 12 лет назад
У руля страны два человека, один опытнейший офицер когда-то лучшей спецслужбы мира (КГБ), другой играется айпадами и ручки у него как у девочки.... вот и скажи мне, кто рулил событиями в августе 2008 года?
Rembo II Мудрец (14925) 12 лет назад
история не знает сослагательного наклонения

если бы, да кабы
выросли во рту грибы
а кабы да не рот
был бы целый огород.

события случились именно тогда, когда для Грузии был благоприятный момент :
1. Олимпиада . Саакашвили, первый и единственный политик, развязавший войну о время Олимпийских игр
2. переезд генштаба, войска лишены связи, управления
игорь романовПросветленный (37698) 12 лет назад
саакашвили не развязывал войну он действовал на территории своей страны (например как рф в чечне)а вот рф ввела в очередной раз свои войска на территорию ДРУГОЙ страны
Rembo II Мудрец (14925) Если ты приедещь, например, в Белоруссию, то тебя можно убить, по твоей логике. Ведь это на своей территории