На этом проекте все такие умные?

Мудрый Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ученик (236) 16 лет назад
Бог нам дал ум от природы, он у каждого человека есть, ну а здесь мы его развиваем, пополняем копилку наших знаний, становимся более опытными,чтобы и самим знать и другим подсказать.Если ты знаешь, что-то чего не знает другой человек,что бы ему не помочь?! Мы ведь все люди!
Остальные ответы
Игорь Гуру (2942) 16 лет назад
Да. :-) Мы тут все гении из пробирки. :-) Сами фигеем от своей крутости и исключительности. :-)
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
нет, Вы МУДРЫЙ, это разные понятия
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
Нет. Но каждый думает, что умнее другог. Вот я умнее тебя!
Татьяна Гуру (4310) 16 лет назад
Нет. На этом проекте умный только ты. Остальные мудрые, но ты имя наше спёр..
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Net, prosto kto -to ymen v mashinah, kto v komputerah, y kogo opit zizni bogache. Vot i obnenivaiuts'ya mneniyami, znaniyami. Mnogo zdes' horoshih ludei kotorii prosto podderzyt kogda ploho i y teb'ya - krik dyshi.
Вика Знаток (261) 16 лет назад
Ну почти все:) У каждого свой индивидуальный опыт и знания... И каждый по-своему гений...
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Ну дык! Это вам - не мешки ворочать.
Tulqin Ahmedov Мастер (1767) 16 лет назад
даже разумному человеку иногда кажется что он умен