Как Вы думаете?

Tatyana Мыслитель (7192), закрыт 15 лет назад
Оскорбляющие людей в "Ответах и вопросах"заходят в интернет со своих компьютеров?
Дополнен 15 лет назад
Конечно,можно вычислить.Через провайдера,например.
Дополнен 15 лет назад
Меня? Нет.
Но многим очень грубо отвечают.Пытаются унижать других.
Дополнен 15 лет назад
Из-за таких людей посещаемость проектов снижается и они закрываются.
Чаты и форумы так же.
А люди нуждаются в таких проектах.
Последнее время зайдешь и как в грязь наступил.
Дополнен 15 лет назад
Переживаю за одиноких,за тех у кого депрессия,за всех ,кто заходит за помощью.Для многих этот гаденький удар ничтожества может быть последним.
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 15 лет назад
Думаю ,что со своих,таким людям без разницы ..свой или чужой компьютер .Для них главное выплеснуть на человека всю гадость ...Вычеслить можно ..но кто это будет делать.Это такие люди ...не оскарбив человека ,до утра не доживет .Просто внимания не обращайте и все ...очень много гадких и ядовитых людей конечно.Это те ..которые сами себя не навидят и в жизни у них не складывается ,потому ..что яду много. Всего доброго Вам.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Татьяна Машина Гуру (3250) 15 лет назад
ну это надо у них спросить=)
Лиля Профи (566) 15 лет назад
думаю, да.мне кажется им все по барабану.они считают себя круче и лучше всех, а другие для них не существуют, они просто не любят и не уважают людей.
Анюта Искусственный Интеллект (123854) 15 лет назад
К счастью, еще с таким явлением не сталкивалась. А что, можно вычислить владельца компьютера?
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
они больны, какая разница с каких, их нужно пожалеть...
Александр Зонов Мудрец (14228) 15 лет назад
Думаю, чаще всего - да, со своих.
жестянщица Знаток (320) 15 лет назад
ой я даже и не наю а те это надо??
Полет без экипажа Просветленный (25892) 15 лет назад
Если он глуп, то зайдет со своего, если умен, то может использует инткрнет-кафе, или компьютер друга, или компьютер библиотеки:)
А кто Вас оскорбляет?
ТА Оракул (62692) 15 лет назад
Может и со своих... Да ну их. Несчастные люди.
Larisa0401 Гуру (2997) 15 лет назад
Разве здесь есть такие?
Михаил Хохлов Просветленный (22793) 15 лет назад
Я инога участвую в обсуждении некторых статей , так вот всякую гадость особенно о России и Путине пишут анонимно, из подтишка , как провокаторы.
Ты просто не реагируй.
°.° Оракул (81183) 15 лет назад
Если можно было бы их вычислить, то этим наверняка уже кто-то бы занялся....
Но это, как всегда, никому не нужно...
Euphoria Профи (861) 15 лет назад
наверное да.
хотите вычислить и отшлепать?)))
Натали Просветленный (40906) 15 лет назад
можно с домашнего или с рабочего, с разных можно.
sUnset man Искусственный Интеллект (912943) 15 лет назад
Если в ответ на оскорбление-со своих. А если болен и цель оскорбить человека -я думаю с чужих.
maria ozgihhina Гуру (3401) 15 лет назад
для них разницы нет, думаю, что со своих
Focstrot53 Гуру (4174) 15 лет назад
А где же наша культура воспитания? Вот в чем вопрос, а не в том, с какого компа кто заходит
Сергей Сокол Профи (995) 15 лет назад
...вот чем больше мы здесь их обсуждаем тем их цель достижимее... это их моральное уродство = их ПИАР!