Познакомилась с парнем, сегодня пригласил встретиться. Я поехала по делам но уже готовая на 100% в лучшей одежде и с

причёской, а он позвонил и сказал что встречается с одноклассниками и типа давай завтра!!! :( Я в бешенстве!

Стоит ли ещё раз вестись на это и договариваться на завтра с этим му*аком? Или лучше с другим, который отвечает за свои слова?

Не стоит делать поспешных выводов. Может одноклассники - вымышленная причина. Ты же не знаешь, что там на самом деле. Просто у меня была подобная ситуация. Тоже была в ярости. Но на вторую встречу пошла. И выяснилась правда, и оказалось, что он никакой не мудак, а очень хороший человек, парень, в общем, моё солнышко в окошке)))

как в анекдоте, а ели гости не придут, я что, как дура, с мытой шеей сидеть буду?

раз он м"дак, то зачем он тогда нужен?!!!

значит вы ему менее интиресны чем одноклассница....)))) Делайте выводы....)))))

Скажи, что завтра не можешь ты. И назначь встречу, когда будет удобно тебе.