Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли женщинам во время секса садится на партнера верхом?

Андрей Ремизов Мыслитель (5122), закрыт 16 лет назад
Говоря, будто еслу мужчина - мачо, то он сам всегда будет сверху, а если женщина сверху, то, вроде того, мужик слабоват. Так ли это? Почему тогда негриятнки любят позу "женщина сверху"?
Лучший ответ
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Просто во время секса иногда хочется не только тупо лежать,нои подвигаться,а поза "сверху" удовлетворяет этому требованию,а когда хочется расслабиться,то можно и на спину лечь ))))))
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
...Че за бред?..Просто в позиции "женщина сверху" ей намного проще достичь яркого оргазма..))
Источник: а что тут скажешь?..
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Брехня! Все мужики любят прокосить,только бабам тоже лениво,вот они и говорят что мачо.
mr.Devil Гуру (4717) 16 лет назад
Да потому что член глубже проикает во влагалище. Есть такие женщины, у которых матка дальше раположена, головка члена касается матки, они полчают большее наслаждение.