Слушайте,ну мою подругу кинули из-за лысых бровей,а меня из-за облезлого лака!Должна была быть свадьба!И что нам делать?
Дополнен
Они были чернобыльцы.
Радоваться, что избавилась от такого дурака! А у него всегда все идеально?
нарастить новые когти и брежневские бровята!!! цены не сложить!!)
бред какой-то... в чём связь между лысыми бровями, облупленным лаком и свадьбами??? любят не за это. а если уж так - ищите новых потенциальных мужей. и впредь не сбривайте брови и следите за маникюром. хотя всё равно бредятина какая-то... не верю я вам.
Идти дальше по жизни с облезлым лаком и бровями. Всегда найдётся тот, кто полюбит Вас такими, какие вы есть.
Точно - свечку поставить, каждой... Повезло. А если б вас с этими козлами повенчали....