Как вы относитесь к "пацанкам" - умным, целеустремлённым, сильным девушкам с мужским характером?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6564) 16 лет назад
Почему девушек с такими качествами Вы назваете "пацанками"?

Я знаю несколько умных, энергичных, очень целеустремленных, прагматичных женщин.
Я знаю их давно, практически с 20 лет.
Они добились успеха в карьере, удачно построили свою личную жизнь, у них прекрасные, такие же по складу характера, дети, любящие мужья.
Но я никогда не назвала бы их женщинами с мужским характером.
Они женщины до мозга костей, просто вот такими уродились, никогда ни на кого не надеялись, всю свою жизнь построили сами. Они модно одеваются, имеют прекрасную прическу и маникюр, любят украшения, сами водят машину и никогда не подлаживаются под мужчин.
Вы считаете, это мужской склад характера?
А женский- это ныть, капризничать, склочничать, виснуть гирей на своих мужчинах?
Вы очень ошибаетесь.
Просто они самодостаточные личности и поступают так, как считают нужным.
Остальные ответы
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Да нормально,характер есть характер,против природы не попрешь.
Н.Т. Профи (895) 16 лет назад
неочень, они как правило остаются одни в итоге
Галина Корнева Гуру (3516) 16 лет назад
я в детстве сама была пацанкой-ребята меня уважали,а вот мужу это не нравилось
Чеширский Кот Просветленный (45875) 16 лет назад
А много сейчас Мужиков с Мужским характером , многие сейчас спокойно говорят о том что свою подругу побил .