Какая то масенькая фигня вскочила на языке..
Чё ето?
Смотря где выскочило,если на кончике языка может быть простое раздражение,если на самом языке может быть инфекция или реакция на раздражитель.Каждый раз после еды пропалащи рот тёплой водой и то что выскачило можно помазать облепиховым маслом.Если не будет проходить обратись к стоматологу,т.к. проблемы в полости рта решает именно стоматолог.Удачи и здоровья.
Каждый участок языка имеет отношение к определенному органу. Смотря в каком месте вскочил прыщ, тот орган нуждается в лечении.
Она наз."типун".Жто,кто много болтает.Еще говорят:"типун тебе на язык"...
да мало ли...мож сифилис...а мож типун...
это просто от грязи, у меня обычно такое, когда я семечек нагрызусь...