Помогите пожалуйста! Скиньте ссылку, уже измучилась!

Наталья Ануфриева Ученик (229), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я просила Вас:
- сделать обзор зарубежных современных исследований (диссертации докторские, монографии - все с выходными данными - авторы, книги, диссертации, страницы, годы издания- по ГОСТу! ) проблемы "Формирования культуры общения личности (студента) "
а) философских,
б) педагогических,
в) психологических,
г) культурологических,
д) социологических.
В обзоре должна быть определена (проанализирована )Вами степень и качество разработки этой проблемы ЗАРУБЕЖОМ. Это АНАЛИТИЧЕСКАЯ работа. Нужно посмотреть летопись диссертаций (докторских) , может быть оригинальные тексты на ин. языке и др.
Дополнен 12 лет назад
Во-первых, это почта рабочая и вопрос задавал не Наталья, во-вторых, это не научная работа, а дополнительный курс за доп. кредиты для 4 курса специальности менеджмент организации. И дело в том, что я сдавала уже 2 работы, преподавателю все не нравилось, так что, не нужно про лентяничество. Да и вообще, я попросла помочь, а не высказать свое субъективное мнение, оно мне не интересно.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (24319) 12 лет назад
как-то Вы лентяйничаете вообще))))) уж в инете такого навалом, к примеру здесь - www.dissercat.com
Остальные ответы
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Мда.. . В наше время так не лентяйничали, тем более люди, которые научные работы пишут - как-то у нас в аспирантуру шли все исключительно из любви к науке и мы сами всегда свои работы писали и в библиотеках сутками сидели
Эри Искусственный Интеллект (287938) 12 лет назад
Наталья, ну Вы даёте:) ) Не на один день работы! Вы действительно думаете, что кто-то для Вас это сделает "за так"? А Вам самой неужто неинтересно?