Помогите с простой програмкой на C#
Вывести на экран своё краткое резюме с помощью последовательности MessageBox`ов (числом не менее трех).
"Ну это вроде как просто и понятно, ниче сложного а вот дальше я ниче не пойму как это сделать".
При чем на заголовке последнего должно отобразится среднее число символов на странице (общее количество символов в резюме, количество MessageBox`ов).
Ребята выручайте, обьясните мне нубу как это сделать. Примеры приветствуются.
Спасибо заранее.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

MessageBox.Show("текст сообщения") - выводит сообщение
string s = "Текст резюме.. . бла.. бла.. бла";
int i = s.Length;
MessageBox.Show(s, i.ToString());
Пиши в личку. попробую помочь.