Что за ошибка при установке Винды 7 Код ошибки: 0х80070570 Кто знает как её исправить и в чём может быть проблема?

Сергей Колосовский Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Писатель хренов, выше который (: Если при установке Win какая-то ошибка - это диск фуфлыжный. Вот и вся философия (: А если скачал откуда-то, то купи лучше нормальный диск с пираткой, на 100 рублей не обеднеешь.
Остальные ответы
Den Анархист Просветленный (25892) 12 лет назад
если вин7 64 битная то это не хватает аперативы)
если 32 бита то это вирус тебе сюда http://www.freedrweb.com/aid_admin/ качай и лей или флешка иди СД
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Это ошибка диска, несоответствие размера файла, плохо записан или диск повреждён или диск просто грязный, попробуй протереть или помыть и протереть, если не помогло, нужен другой диск .