Нужен телефонный аппарат позволяющий сделать пере адресацию с одной городской линии на другую. Есть такой?

Slaventus Мастер (1038), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vgg60 Просветленный (21316) 12 лет назад
По-моему, телефонные аппараты с определителем номера делали такое.... Или они просто сообщали голосом, куда надо перезвонить при необходимости? Не помню точно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9481) 12 лет назад
это услуга оператора связи.
платная
SlaventusМастер (1038) 12 лет назад
МГТС не способен это сделать на некоторых своих АТС :(
Ищите радиотелефон запрещённых дальностей и мощностей.
Antony Просветленный (42060) 12 лет назад
У меня на старой работе такое делала офисная мини-атс, но это был очень дорогой Nortell