Пикантно о любви
+1Решили с женой разнообразить секс жизнь и купить чего-нибудь из секс-шопа, но опыта в выборе нет ,что посоветуете?
Дополнен
В сексшопе уже был и спрашивал, теперь даже чуть-чуть разбираюсь, но там всего много: всякие компьютерные фалоимитаторы, ви-вайб, реалистики и прочее. Но хочется услышать отзывы и советы тех, кто испытал что-нибудь на себе с названием конкретных моделей, просто выбор такой, что разбегаются глаза.
в секс-шопе и посоветуют..
Анальные шарики для себя, и страпон для жены.
Парочку резиновых кукол, конечно.. Прикинь, сколько вариантов появится у вас!!!!
Там есть консультант - поможет в выборе. Главное не конфузиться!!!!)))
Попробуйте начать с простеньких игрушек: фалоимитатор, жене очень понравятся бабочка и шарики гейши.